Туристический объект

На болоте Пелечского озера появился новый туробъект – природная тропа 6 31.01.2023

Завершился проект создания нового туристического продукта – природно-познавательной прогулочной тропы на Пелечском болоте одноименного озера. Об этом сообщает Прейльское краевое самоуправление.

Определен победитель конкурса эскизов нового объекта в зоосаде 8 20.09.2019

На болоте у Латгальского зоосада планируется создать новый туристический объект. Был объявлен конкурс эскизов, заявки на участие в котором принимались до 12 августа. В итоге было получено 5 заявок, жюри оценивало 3 из них. 12 сентября жюри приняло окончательное решение.

Даугавпилсский музей превратят в современный туристический объект 12 22.01.2019

В минувшем году один из старейших и самых больших музеев в Латгалии - Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, праздновал свой 80-летний юбилей. В эту круглую дату был дан старт сложному и трудоемкому, но очень важному проекту по его модернизации.

Для любителей активного отдыха в Даугавпилсе открылся парк приключений «Тарзан» 48 13.05.2017

12 мая в Даугавпилсе, около пляжа озера Большие Стропы «Stropu vilnis» был официально открыт новый туристический объект — парк приключений «Тарзан» с шестью трассами разного по сложности уровня, которые предназначены как для взрослых, так и для детей.

"ТАКА" разрабатывает положение конкурса на лучший туристический продукт или услугу 2 07.08.2013

На состоявшейся 5 августа пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе, руководитель агентства туризма и культуры «ТАКА» Роландс Градковскис сообщил, что на данный момент идет работа над положением нового конкурса для предпринимателей, работающих в сфере туризма.

В Даугавпилсской крепости открыт для посещений еще один туристический объект 3 29.04.2013

На прошлой неделе даугавпилчане имели возможность посетить еще один новый туристический объект на территории Даугавпилсской крепости - Пороховой склад.